Puffin Island

nn

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Puffin Island

Qualität:

Puffin Island - Insel in Irland. Der Artikel „Puffin Island“ in der norwegische (nynorsk) Wikipedia hat 7.4 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026).

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (norwegische (nynorsk)) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „Puffin Island“ wurde sein Inhalt von 1 registrierten Benutzern der norwegische (nynorsk) Wikipedia verfasst und von 63 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Norwegische (Nynorsk)): Nr. 4041 im Oktober 2007
  • Globales: Nr. 59097 im Dezember 2024

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Norwegische (Nynorsk)): Nr. 23713 im Januar 2008
  • Globales: Nr. 971418 im August 2024

Es gibt 8 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Puffin Island (County Kerry)
30.9027
2Italienische (it)
Puffin Island
22.5989
3Finnische (fi)
Puffin Island (Kerryn kreivikunta)
20.0222
4Schwedische (sv)
Puffin Island (ö i Irland)
7.9744
5Norwegische (Nynorsk) (nn)
Puffin Island
7.419
6Deutsche (de)
Puffin Island (County Kerry)
4.1412
7Baskische (eu)
Puffin uhartea (Kerry konderria)
2.6635
8Französische (fr)
Puffin Island
2.0988
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Puffin Island" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Puffin Island (County Kerry)
85 385
2Französische (fr)
Puffin Island
8 165
3Italienische (it)
Puffin Island
6 581
4Deutsche (de)
Puffin Island (County Kerry)
1 976
5Norwegische (Nynorsk) (nn)
Puffin Island
1 606
6Finnische (fi)
Puffin Island (Kerryn kreivikunta)
204
7Schwedische (sv)
Puffin Island (ö i Irland)
175
8Baskische (eu)
Puffin uhartea (Kerry konderria)
66
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Puffin Island" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Puffin Island (County Kerry)
551
2Deutsche (de)
Puffin Island (County Kerry)
152
3Italienische (it)
Puffin Island
40
4Französische (fr)
Puffin Island
35
5Schwedische (sv)
Puffin Island (ö i Irland)
8
6Finnische (fi)
Puffin Island (Kerryn kreivikunta)
4
7Norwegische (Nynorsk) (nn)
Puffin Island
4
8Baskische (eu)
Puffin uhartea (Kerry konderria)
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Puffin Island" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Puffin Island (County Kerry)
29
2Französische (fr)
Puffin Island
14
3Italienische (it)
Puffin Island
10
4Deutsche (de)
Puffin Island (County Kerry)
6
5Baskische (eu)
Puffin uhartea (Kerry konderria)
1
6Finnische (fi)
Puffin Island (Kerryn kreivikunta)
1
7Norwegische (Nynorsk) (nn)
Puffin Island
1
8Schwedische (sv)
Puffin Island (ö i Irland)
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Puffin Island" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Deutsche (de)
Puffin Island (County Kerry)
0
2Englische (en)
Puffin Island (County Kerry)
0
3Baskische (eu)
Puffin uhartea (Kerry konderria)
0
4Finnische (fi)
Puffin Island (Kerryn kreivikunta)
0
5Französische (fr)
Puffin Island
0
6Italienische (it)
Puffin Island
0
7Norwegische (Nynorsk) (nn)
Puffin Island
0
8Schwedische (sv)
Puffin Island (ö i Irland)
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Puffin Island" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Puffin Island (County Kerry)
102
2Italienische (it)
Puffin Island
26
3Französische (fr)
Puffin Island
5
4Deutsche (de)
Puffin Island (County Kerry)
4
5Finnische (fi)
Puffin Island (Kerryn kreivikunta)
2
6Baskische (eu)
Puffin uhartea (Kerry konderria)
1
7Schwedische (sv)
Puffin Island (ö i Irland)
1
8Norwegische (Nynorsk) (nn)
Puffin Island
0
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Norwegische (Nynorsk):
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Norwegische (Nynorsk):
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Norwegische (Nynorsk):
Global:
Autoren im Juni 2026:
Norwegische (Nynorsk):
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Norwegische (Nynorsk):
Global:
Zitate:
Norwegische (Nynorsk):
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
deDeutsche
Puffin Island (County Kerry)
enEnglische
Puffin Island (County Kerry)
euBaskische
Puffin uhartea (Kerry konderria)
fiFinnische
Puffin Island (Kerryn kreivikunta)
frFranzösische
Puffin Island
itItalienische
Puffin Island
nnNorwegische (Nynorsk)
Puffin Island
svSchwedische
Puffin Island (ö i Irland)

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Norwegische (Nynorsk):
Nr. 23713
01.2008
Global:
Nr. 971418
08.2024

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Norwegische (Nynorsk):
Nr. 4041
10.2007
Global:
Nr. 59097
12.2024

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der norwegische (nynorsk) Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Tiril Eckhoff, Mekanisk spenning, Drøvtygging, Silvio Berlusconi, Jortedyr, Biristrand, Bengal, Rotknoll, Knutekål, Flåm-Aurland-Kaupanger-Årdalstangen.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen